НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Центр инновационного технологического развития ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева» (ЦИТР НГТУ) в целях реализации Программы развития опорного университета совместно с АНО «Центр развития личности «Бизнесмания», в рамках фестиваля «School fest» 22 апреля 2018 года провели финал школьной олимпиады «Инновационное предпринимательство: умный город».

В финале школьной олимпиады «Инновационное предпринимательство: умный город» победители:

Команда МАОУ «Лицей 82», г. Нижний Новгород в составе: Балина Мария, Гончаров Илья, Пирякина Анна с проектом «Умная остановка» завоевали I место.

Команда ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей», г. Нижний Новгород в составе: Захаров Максим, Баринов Алексей, Ермолаева Анастасия с проектом «Интеллектуальная система безопасности и энергосбережения в многоквартирных домах» – II место.

Команда МБОУ «Средняя школа №27», г. Дзержинск в составе: Савченков Никита, Белянин Дмитрий, Иванова Елена с проектом «Умная столовая на основе прибора для подсчёта числа учащихся» – III место.

Все участники финала олимпиады получили сертификаты на обучение по программе дополнительного образования «Акселератор для школьников» и памятные подарки с символикой института и вуза от НГТУ имени Р. Е. Алексеева. Кроме того, учащимся 10-х и 11-х классов начислены дополнительные индивидуальные баллы, которые будут учтены при поступлении в Нижегородский государственный технический университет.

Победители олимпиады были награждены дипломами и памятными подарками с символикой института и вуза от НГТУ имени Р. Е. Алексеева и сертификатом на тренинг от бизнес-клуба для детей и подростков «Бизнесмания».

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (14).jpg
photo (16).jpg
photo (3).jpg
photo (1).jpg
photo (4).jpg
photo (11).jpg
photo (8).jpg
photo (7).jpg
photo (5).jpg
photo (9).jpg
photo (15).jpg
photo (2).jpg
photo (12).jpg
photo (17).jpg
photo (13).jpg
photo (6).jpg
photo (10).jpg