НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Студенты и преподаватели кафедры «Экономическая теория и эконометрика» с 29-31 августа приняли участие в крупнейшем Молодежном форуме Нижегородской области «Поволжье 2018» – это ежегодная летняя площадка для молодых бизнесменов, стартапов и молодежи и центр топовых спикеров, экспертов и практиков бизнеса.

На площадке форума проводились такие мероприятия как, «Конвейер проектов» и «Питч-сессия проектов «Pitch up! Найди ментора за 60 секунд». Проекты студенты Худошина С.Д, Швец А.В., Продун Е.А и Крайнова М.В. представили авторские проекты «Красивое белье» и «Удобная красота» выполненные под руководством коучеров к.э.н., доцента Дубик Е.А. и старшего преподавателя Басовой Л.Н.

Бизнес площадка форума дала прекрасную возможность повысить уровень знаний и навыков, получить объективную оценку проектов от экспертов, расширить деловые контакты и встретиться с руководством города: и.о. зам. губернатора Нижегородской области Игорем Носовым, зам. председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольгой Щетининой, министром промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максимом Черкасовым, зам. директора ФГБУ «Роспредприниматель» Владимиром Уткиным.

povolzhie 2018 2

За активное участие в подготовке социально-экономических проектов Нижегородского региона Е.А. Дубик и Л.Н. Басова были отмечены дипломами Врио губернатора Нижегородской области Г.С. Никитиным.

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (3).jpg
photo (6).jpg
photo (4).jpg
photo (17).jpg
photo (14).jpg
photo (12).jpg
photo (8).jpg
photo (7).jpg
photo (2).jpg
photo (9).jpg
photo (16).jpg
photo (13).jpg
photo (5).jpg
photo (1).jpg
photo (15).jpg