НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

С 14 по 19 мая 2019 года стартовала Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченная к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Акция проводится в поддержку Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу.

Акция направлена на противодействие распространению ВИЧ-инфекции в нашей стране. Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», стартовал по инициативе Фонда социально-культурных инициатив и реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Союза ректоров России, ведущих высших учебных заведений России, а также Русской Православной Церкви.

Цель Акции - объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций для решения задач по предотвращению распространения заболевания на территории нашей страны, информированию населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, по формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения.

Более подробная информация на официальном сайте акции http://стопвичспид.рф

Дополнительная информация об акции

Подробнее о ВИЧ

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (6).jpg
photo (1).jpg
photo (3).jpg
photo (4).jpg
photo (17).jpg
photo (16).jpg
photo (12).jpg
photo (9).jpg
photo (7).jpg
photo (8).jpg
photo (2).jpg
photo (14).jpg
photo (13).jpg
photo (5).jpg
photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (15).jpg