НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Технопарк «Анкудиновка» совместно с Министерством промышленности, торговли и предпринимательства региона запускает первый региональный бизнес-стендап-марафон "СВОИ ГРАБЛИ"

«Свои грабли» – это не только место встречи и обмена опытом предпринимателей с интересными идеями, проектами и инициативами, но и обучающее шоу.

«Свои грабли» – это конкурс бизнес-проектов в формате стендап-шоу. Участники должны представить на суд жюри свои проекты не в виде сухих презентаций, а в соответствии с жанром: ярко, с юмором, самобытно.

Какие существуют подводные камни, что нужно учесть при открытии бизнеса и как не прогореть после первой же попытки? Что нужно знать и на что опираться, чтобы стать успешным предпринимателем? Есть ли предел полету мысли и самым смелым идеям? Участники марафона представят 12 реальных бизнес-историй и поделятся своим опытом.

Обладатель нетривиального бизнеса и самой интересной истории получит возможность выиграть главный приз – 75.000 рублей на развитие своего бизнеса.

Приходите, участвуйте, общайтесь и делитесь опытом! Ведь лучше узнать всё про чужие грабли, чтобы потом не пришлось наступать на свои.

Бизнес-стендап пройдет на площадке технопарка по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д.4, конференц-зал 2 этаж

Более подробная информация о конкурсе на сайте http://svoigrabli52.ru и https://minprom.government-nnov.ru/?id=173203 

Регистрация к участию
Регистрация для слушателей
 

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (13).jpg
photo (1).jpg
photo (7).jpg
photo (5).jpg
photo (16).jpg
photo (6).jpg
photo (4).jpg
photo (11).jpg
photo (17).jpg
photo (14).jpg
photo (9).jpg
photo (8).jpg
photo (15).jpg
photo (12).jpg
photo (3).jpg
photo (10).jpg
photo (2).jpg