НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

С 13 - 15 декабря в Нижнем Новгороде состоялся финал Турнира молодых профессионалов «ТеМП» – масштабный проект Госкорпорации «Росатом» и Академии Росатома по привлечению талантливой молодёжи с потенциалом к разработке и внедрению инноваций. Турнир проводится ежегодно с 2011 года, с декабря по апрель.

В этом году от НГТУ им. Р.Е. Алексеева приняли участие аспирант ИЯЭиТФ Сатаев А.А., магистр ИЯЭиТФ Новиков Д.И. и магистр ИНЭУ Матюков А.А. Участники ТеМП были сформированы в команды. Сатаев А.А., Новиков Д.И. и Матюков А.А. образовали команду, в которую вошли представители ИАТЭ НИЯУ МИФИ: Хоронжевский Д.А. (магистр) и Шагинян Р.А. (студент 6 курса).

В ходе турнира ребята представили программный модуль в основе которого лежит исследование воздействия внешних динамических сил на процессы смешения неизотермических потоков для оптимизации и обоснования безопасности современных судовых ядерных энергетических установок. Команда НГТУ вошла в топ пяти лучших проектов. Ребята отмечают профессионализм конкурентов, а также высокую заинтересованность проектом представителей Госкорпорации «Росатом».

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (3).jpg
photo (1).jpg
photo (8).jpg
photo (14).jpg
photo (10).jpg
photo (7).jpg
photo (2).jpg
photo (12).jpg
photo (6).jpg
photo (4).jpg
photo (16).jpg
photo (17).jpg
photo (13).jpg
photo (5).jpg
photo (9).jpg
photo (15).jpg
photo (11).jpg