НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

28 апреля студент ИНЭУ принял участие в «Акселераторе проектов Нижегородской области 2020», который проходил на базе Нижегородского Государственного Архитектурно-Строительного университета.

Пулин Илья, студент группы 16-ИН, представил судьям проект «Госздоровье», разработанный совместно с Артемием Матюковым, студентом группы м19-УИП.

В ходе презентации были озвучены основные цели, принципы работы, пути развития и дальнейшего внедрения проекта в существующую систему «Госуслуг».

Суть проекта состоит в создании специального алгоритма на основе нейронных сетей, способного анализировать все медицинские данные пользователя, полученные в результате осмотра у врачей. На основе данной информации, а также региона и рода деятельности гражданина, алгоритмы предсказывают появление той или иной болезни. Происходит уведомление пользователя и необходимости прохождения осмотра у определённого врача.

Квалифицированное жюри оценило проект, высказало на что стоит обратить внимание для повышения шансов на получение гранта.

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (2).jpg
photo (12).jpg
photo (15).jpg
photo (8).jpg
photo (11).jpg
photo (4).jpg
photo (13).jpg
photo (10).jpg
photo (6).jpg
photo (17).jpg
photo (1).jpg
photo (16).jpg
photo (7).jpg
photo (5).jpg
photo (3).jpg
photo (9).jpg
photo (14).jpg