НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Традиционно осенью в нашем университете прошли соревнования «Кубок Первокурсника» по трем видам спорта: бег на 200 м., шахматы и волейбол.

Соревнования по бегу проходило на свежем воздухе, и участники наслаждались последними тёплыми деньками. Во время подготовки к соревнованию студенты начали знакомиться друг с другом, и спустя несколько минут, на всю площадку слышан смех, который стал началом студенческой дружбы. А далее 30 секунд все мышцы трудятся на пределе своих возможностей и после этого ты ощущаешь эйфорию от проделанной работы! По результатам забега студентка 20-САИ Панкратова Ульяна заняла 2 место.

Соревнования по шахматам проходили в легкоатлетическом манеже 6 учебного корпуса. Игра строилась по круговой системе. На манеже царила дружелюбная атмосфера, которая сложилась между всеми ещё на этапе разминки. Панкратова Ульяна в соревнованиях по шахматам завоевала 1 место.

Волейбол – безусловно командная игра, и на разминке все участники женской команды ИНЭУ сдружились, выстроили план на победу и начали анализировать соперников, а позже и побеждать их. Команда ИНЭУ заняла II место – это отличный результат, но самое главное, что подарили нам соревнования кубка первокурсников – это возможность сразу влиться в жизнь ПОЛИТЕХа, это новые знакомства с ребятами из других институтов, это шанс ближе познакомиться с преподавательским составом и по возможности даже зарекомендовать себя в их глаза по какой-либо дисциплине.

Поздравляем!

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (3).jpg
photo (12).jpg
photo (16).jpg
photo (15).jpg
photo (9).jpg
photo (5).jpg
photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (1).jpg
photo (8).jpg
photo (17).jpg
photo (7).jpg
photo (13).jpg
photo (14).jpg
photo (2).jpg
photo (6).jpg
photo (4).jpg