НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Победители конкурса на грантовую поддержку ЦИТР 2017 года –  Якимов Михаил и Филатов-Бобров Даниил с проектом «Умный светофор» приняли участие в IV Международном форуме «Инновации в дорожном строительстве», который проходил 30 мая-1 июня 2018 года в г. Сочи.

Форум «Инновации в дорожном строительстве» -  ежегодное мероприятие, организуемое Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» (Автодор) при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы, Администрации Краснодарского края, Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Агенства по технологическому развитию, Skills Russia.

Форум «Инновации в дорожном строительстве» является уникальной площадкой для обсуждения самых актуальных отраслевых вопросов, что позволяет сделать работу дорожников еще более новаторской и эффективной.

Форум собирает представителей органов власти, экспертов в области транспортной инфраструктуры, дорожного строительства и финансов, молодых перспективных ученых, студентов и аспирантов и ключевых игроков бизнес-сообщества.

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (3).jpg
photo (14).jpg
photo (12).jpg
photo (2).jpg
photo (17).jpg
photo (5).jpg
photo (15).jpg
photo (8).jpg
photo (16).jpg
photo (7).jpg
photo (13).jpg
photo (4).jpg
photo (1).jpg
photo (6).jpg
photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (9).jpg