НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Команда опорного вуза НГТУ им. Р.Е. Алексеева победила в финале студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Цифровой атом».

29 и 30 мая 2019 года в Москве состоялся финал этапа студенческой лиги VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», одного из проектов платформы «Россия — страна возможностей».

Чемпионат входит в линейку проектов АНО «Россия — страна возможностей» и проходит в 57 вузах России и стран СНГ. В ходе отборочных этапов в феврале-мае 2019 года более 7000 будущих и молодых инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов решают инженерные кейсы по единой теме чемпионата «Цифровая трансформация» − одной из приоритетных тем для российской и мировой экономики.

НГТУ им. Р.Е. Алексеева по направлению «Цифровой атом» представляла команда Crazy atom в составе: Илья Бухалов (ИЯЭиТФ), Алексей Игнатьев (ИРИТ), Артемий Матюков (ИНЭУ), Екатерина Гришанина (ИПТМ), под руководством. Александра Сатаева (ИЯЭиТФ).

Чемпионат «CASE-IN» в 2019 году посвящен единой теме сезона - «Цифровая трансформация», а студенческая лига впервые проводится по направлению «Цифровой атом».

Победителем была признана команда НГТУ – Crazy atom. Дипломы победителям вручил старший специалист департамента по работе с персоналом АО «Гринатом» Юрий Блинов.

Финал Чемпионата

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (11).jpg
photo (17).jpg
photo (9).jpg
photo (10).jpg
photo (6).jpg
photo (16).jpg
photo (2).jpg
photo (7).jpg
photo (12).jpg
photo (14).jpg
photo (15).jpg
photo (1).jpg
photo (4).jpg
photo (3).jpg
photo (8).jpg
photo (5).jpg
photo (13).jpg