НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Организаторы конкурса: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Цель Конкурса – популяризация социального предпринимательства в среде студенческой молодежи и формирование сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

Участники: студенты российских учреждений среднего профессионального образования и вузов любой формы и уровня обучения: бакалавры и магистранты.

Этап I: Подача заявки и конкурсных работ
До 25 сентября 2019 г. необходимо подать заявку на странице конкурса http://raise.ranepa.ru/fund-nb и приложить к заявке два документа: готовую научную статью и согласие на обработку персональных данных.

Этап II: Внутренний аудит статей
Осуществляется Оргкомитетом Конкурса; в ходе внутреннего аудита определяется соответствие работы цели и задачам Конкурса, соответствие статей техническим требованиям, проверка на антиплагиат. По результатам внутреннего аудита осуществляется допуск статей к следующему конкурсному этапу.

Этап III: Заочная экспертиза конкурсных работ
Каждая работа проверяется и оценивается тремя экспертами; по результатам заочной экспертизы определяются финалисты Конкурса – участники очного этапа.

Этап IV: Очная конференция
Защита конкурсных работ финалистов Конкурса в г. Москва (ноябрь 2019 г.); по результатам финальных мероприятий определяются победители Конкурса: 3 студента – I место, 5 студентов – II место, 7 студентов – III место.

Победители и призеры конкурса получат денежные вознаграждения:
− за первое место - 50 000 рублей (3 студента);
− за второе место - 20 000 рублей (5 студентов);
− за третье место - 10 000 рублей (7 студентов).

Лучшие 30 статей будут опубликованы в Сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

По условиям Конкурса студенты, чьи статьи были высоко оценены экспертами Конкурса, но не вышли в финал, будут приглашены в качестве слушателей на финальные мероприятия Конкурса. Расходы на проезд и проживание участников оплачиваются за счет принимающей стороны.

Информация о конкурсе:

Положение о конкурсе
http://raise.ranepa.ru/fund-nb
по телефону: 8 (499) 956 9609
по почте: konkurs_sp@mail.ru 
 

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (9).jpg
photo (14).jpg
photo (1).jpg
photo (5).jpg
photo (16).jpg
photo (2).jpg
photo (15).jpg
photo (11).jpg
photo (10).jpg
photo (8).jpg
photo (3).jpg
photo (7).jpg
photo (17).jpg
photo (4).jpg
photo (13).jpg
photo (12).jpg
photo (6).jpg