НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

30 ноября 2019 года студентка третьего курса ИНЭУ Кудрявцева Екатерина организовала благотворительное мероприятие "Dance Save Life 2019" в поддержку детей, находящихся на лечении в онкологическом и гематологическом отделениях Нижегородской областной детской клинической больницы. В рамках благотворительного мероприятия "Dance Save Life 2019" прошли танцевальные мастер-классы, которые собрали тринадцать тысяч сто двадцать рублей.

Собранные средства были направлены в Благотворительный Фонд помощи онкольным детям "НОНЦ", который с 2008 года занимается оказанием различных видов помощи детям из Нижегородской области, страдающим онкологическими заболеваниями. Собранные средства ФОНД "НОНЦ" потратит на оплату дорогостоящих лечебных процедур и обследований в нашем городе и в ведущих клиниках Москвы, а также покупку лекарств, которые не предоставляются государством за счет средств ОМС.

Екатерине Кудрявцевой была вручена благодарность за развитие благотворительности в Нижегородской области от исполнительного директора Фона «НОНЦ».

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (17).jpg
photo (15).jpg
photo (10).jpg
photo (12).jpg
photo (11).jpg
photo (13).jpg
photo (2).jpg
photo (1).jpg
photo (14).jpg
photo (8).jpg
photo (3).jpg
photo (7).jpg
photo (5).jpg
photo (16).jpg
photo (4).jpg
photo (6).jpg
photo (9).jpg