НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

21 февраля на территории НГТУ был презентован кадровый проект «ПолитСтартап», направленный на обновление партийных рядов «Единая Россия».

Проект «ПолитСтартап» студентам представил заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Сергеевич Кабайло.

В этом году проект охватит 36 регионов – от Калининграда до Чукотки. В образовательный модуль проекта включено онлайн-обучение на сайте и очное обучение по специальным образовательным программам, направленным на получение навыков работы в политике. Каждый из участников «ПолитСтартапа» получит наставника – представителя «Единой России» и помощь от федеральных экспертов. Участники проекта проведут агитационную кампанию, смогут показать свои знания и навыки на дебатах, пообщаться с политиками, лидерами общественного мнения и политтехнологами.

Присутствующие на презентации студенты ИНЭУ познакомились со структурой политических партий, политическими взглядами «Единой России» и возможностями участия в проекте.

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (4).jpg
photo (17).jpg
photo (8).jpg
photo (9).jpg
photo (3).jpg
photo (15).jpg
photo (6).jpg
photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (7).jpg
photo (1).jpg
photo (5).jpg
photo (16).jpg
photo (2).jpg
photo (12).jpg
photo (13).jpg
photo (14).jpg