НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Уважаемые коллеги!

VIII Международная научно-практическая конференция «Экономическая безопасность России: проблемы и перспективы» состоится 7 октября 2020 г.

Цель конференции – проведение масштабной дискуссии о моделях экономического развития страны в современных условиях на макро, мезо- и микроуровнях; анализ состояния экономической безопасности России; выявление угроз; оценка мероприятий, связанных с обеспечением экономической безопасности систем различных иерархических уровней.

Секции:
1. Макроэкономические аспекты экономической безопасности
2: Региональные аспекты экономической безопасности
3: Экономическая безопасность промышленных предприятий

Формы участия в конференции: выступление с докладом, сообщением, участие в качестве слушателей, заочное участие с предоставлением доклада (без прибытия на конференцию). Официальный язык конференции – русский. Оргкомитет проводит рецензирование представленных материалов на предмет оригинальности научных положений и соответствия тематике конференции. Материалы конференции будут опубликованы и включены в РИНЦ. Плата за публикации не взимается. Срок подачи заявок на участие в конференции до 1 октября 2020 г. Необходимо выслать информацию по электронной почте, с обязательной пометкой в теме письма Ф.И.О. участника (в скобках указать номер секции) на адрес confeb-2020@yandex.ru

Ответственная за прием материалов: к.э.н., доцент Фролова Марина Михайловна, тел.: 8-905-664-04-85.

В заявке необходимо в табличном виде представить сведения о каждом авторе. Они включают: Ф.И.О., ученая степень, ученое звание, место работы, должность, e-mail, сотовый телефон.

Требования к оформлению материалов:

Формат текста: Word for Windows – 95/97/2000. Поля: 2,5 см со всех сторон. Ориентация: книжная, выравнивание по ширине. Шрифт: размер (кегль) – 14, тип –Times New Roman. Интервал текста: одинарный. Абзацный отступ: 1,25. Страницы не нумеруются. Переносы не допускаются. Рисунки, графики и таблицы должны быть выполнены в программе MS Word или MS Excel и не выходить за параметры страницы. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 12 пт). Формулы выполняются в MS Equation. Название печатается прописными буквами, по центру, без переносов. Ниже строчными буквами Фамилия Имя Отчество автора (полностью). На следующей строке – место работы каждого автора. На следующей строке – E-mail. Если авторов статьи несколько, то информация предоставляется о каждом авторе. Через пробел заголовок также должен быть оформлен на английском языке. Далее, через пробел аннотация на русском и английском языках (выделяется курсивом). Ниже через пробел ключевые слова (приводятся на русском и английском языках) отделяются друг от друга точкой запятой. Далее, через пробел – текст статьи. Объем – до 5 страниц (пленарные доклады – до 15 страниц). Ссылки на литературу даются в квадратных скобках. Статья обязательно должна содержать список литературы. Лучшие статьи будут размещены в журнале «Развитие и безопасность».

Сайт журнала

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (13).jpg
photo (4).jpg
photo (5).jpg
photo (7).jpg
photo (2).jpg
photo (12).jpg
photo (16).jpg
photo (15).jpg
photo (6).jpg
photo (10).jpg
photo (9).jpg
photo (14).jpg
photo (11).jpg
photo (8).jpg
photo (17).jpg
photo (3).jpg
photo (1).jpg