НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

С 8 по 10 октября в Сестрорецке прошли соревнования по академической гребле. НГТУ им. Алексеева представлял ГК «Волжский метеор». Состав команды: Сытин Александр (ИРИТ), Алёшин Павел (ИНЭЛ), Андрианов Виталий (ИТС), Халямин Владимир (ИРИТ), Ульянов Максим (ИНЭЛ), Овчинников Александр (ИНЭУ), Широков Дмитрий (ИФХТиМ), Кудряшов Константин (ИТС) и рулевой Дмитриев Дмитрий.

Первый соревновательный день команда смогла занять 1 место в своём заезде и установить личный рекорд времени. Основной соревновательный день ознаменовался напряженной борьбой, спорными моментами, но это не помешало ребятам достойно выступить.

По итогам 4 этапа команда заняла 9 место, по итогам летнего сезона — 10 место среди 38 команд со всей России. В прошлом году ГК «Волжский метеор» замыкал топ-20. Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем успехов в дальнейших тренировках и соревнованиях.

Успехи команды отметила и студенческая гребная лига «за выдающиеся успехи, спортивный рост и стремительное повышение результативности». Отдельную благодарность выразили тренеру клуба Таликову Ильдару.

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (3).jpg
photo (4).jpg
photo (1).jpg
photo (16).jpg
photo (15).jpg
photo (12).jpg
photo (13).jpg
photo (7).jpg
photo (14).jpg
photo (8).jpg
photo (5).jpg
photo (9).jpg
photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (6).jpg
photo (17).jpg
photo (2).jpg