НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

Лига Лекторов - это масштабный конкурс для просветителей всех возрастов, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Завершился первый этап "Лиги Лекторов" - конкурса Российского общества "Знание", который нацелен на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов, профессионалов из разных областей знаний, готовых ими делиться с аудиторией. Всего было зарегистрировано 2553 уникальные заявки, география проекта охватила более 350 городов из 80 регионов России. Самыми активными стали Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону.

Среди номинаций наиболее популярными оказались социально-гуманитарные науки, а также карьера и бизнес. Среди заявителей - кандидаты и доктора наук, журналисты, писатели, деятели культуры и искусства, представители общественных организаций, профессиональные спортсмены. Более половины заявок поступили от молодых лекторов в возрасте от 18 до 35 лет.

"Российское общество "Знание" является связующим звеном между слушателем и лектором, и мы стремимся к тому, чтобы людей, готовых делиться своими знаниями и опытом с другими, становилось больше. Поэтому был организован конкурс "Лига Лекторов" - он призван найти талантливых людей из разных уголков России, которые хотят присоединиться к просветительской деятельности общества", - прокомментировал генеральный директор Максим Древаль.

От НГТУ в полуфинал конкурса прошла Былушкина Анна Владимировна (кафедра «Физического воспитания» ИНЭУ).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (2).jpg
photo (10).jpg
photo (13).jpg
photo (17).jpg
photo (12).jpg
photo (5).jpg
photo (4).jpg
photo (9).jpg
photo (3).jpg
photo (7).jpg
photo (1).jpg
photo (16).jpg
photo (11).jpg
photo (14).jpg
photo (15).jpg
photo (8).jpg
photo (6).jpg