НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

XXII Всероссийский Фестиваль LETI Communication Experts Festival 2022 прошёл с 12 по 15 апреля 2022 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ». Фестиваль является универсальной площадкой для развития творческой самореализации молодежи, профориентации, воспитания гражданской позиции и социальной ответственности в профессии. В этом году фестиваль был посвящён обзору вопросов реализации ESG-повестки в коммуникационной деятельности компаний.

Студенты третьего курса направления обучения «Реклама и связи с общественностью» ИНЭУ Полина Лазарева, Александра Красавина и Алёна Шмонина стали финалистами конкурса. Девушки получили 2-ое место в защите внекубкового кейса от компании «Теремок», попали в шорт-лист за решение генерального кейса от компании «Газпром нефть» «Родные города», а также вошли в 10-ку лучших команд в общем кубковом зачёте. Работы студентов Политеха отметили представители компаний.

Между работой над кейсами конкурсанты приняли участие в тимбилдинге, лекциях и выездном мастер-классе, который прошёл в центре «Цифергауз» «Газпром нефти». Студенты узнали, как принципы ESG влияют на репутацию компании и каким образом объединение внутренних и внешних коммуникаций компании с ее профессиональным коммуникационным сопровождением формирует новые ценностные ориентиры PR-специалиста.
Участники XXII Всероссийского Фестиваля LETI Communication Experts Festival 2022 получили памятные призы от партнеров конкурса, почетные грамоты, а также полезный опыт и незабываемые впечатления.

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (3).jpg
photo (6).jpg
photo (12).jpg
photo (8).jpg
photo (2).jpg
photo (14).jpg
photo (9).jpg
photo (7).jpg
photo (15).jpg
photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (16).jpg
photo (4).jpg
photo (1).jpg
photo (17).jpg
photo (13).jpg
photo (5).jpg