НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

18 апреля студенты 1 курса ИНЭУ присутствовали на презентации проекта "Твой ход", который проходил на базе ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

"Твой ход" входит в линейку проектов платформы "Россия – страна возможностей" и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Основная цель конкурса – формирование среды поддержки в определении и реализации жизненных и карьерных траекторий студентов. В первом сезоне проекта приняли участие более 568 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования из 84 субъектов страны. Призовой фонд конкурсной части "Твоего хода" составляет 200 000 000 рублей. Кроме конкурсных испытаний предусмотрена возможность получения стажировок у известных работодателей.

В рамках презентации студенты посетили тематическую площадку с мастер-классом по следующим направлениям: "Экологическое мышление", "Как с помощью слов без дела доказать, что ты крут", "Неординарные стратегии выхода в люди", "Как не напугать работодателя своим резюме".

В день проведения презентации работал информационный стенд, на котором студенты поучаствовали в розыгрышах ценных призов и подарков от проекта "Твой Ход".

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (7).jpg
photo (1).jpg
photo (13).jpg
photo (3).jpg
photo (11).jpg
photo (10).jpg
photo (15).jpg
photo (9).jpg
photo (6).jpg
photo (8).jpg
photo (14).jpg
photo (17).jpg
photo (12).jpg
photo (2).jpg
photo (5).jpg
photo (16).jpg
photo (4).jpg