НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Создан на базе Факультета экономики, менеджмента и инноваций и Факультета коммуникативных технологий
603950, г.Н.Новгород, НГТУ
3 корп., ул. Минина,28, ауд.3213
E-mail: ineu@nntu.ru
тел./факс: 8 (831) 4-362-362

26 апреля 2022 г. на территории 3 корпуса НГТУ в 13:40 ауд. 3214 состоится семинар «Кибер – PR. Виртуальность или реальность?».
Модераторы – основатели агентства пропаганды & коммуникаций HD АРТЕЛЬ Анастасия и Ипполит Дюмулен.

Приглашаются все желающие!

В настоящем и абсолютном будущем весь PR и реклама государственных структур, бизнеса, личных брендов переходят в киберпространство пользователя. Человек 24/7 находится в цифровом мире: социальные сети, онлайн-покупки, онлайн-библиотеки, онлайн-кинотеатры, онлайн-обучение, психологическая разгрузка происходит за счет игр на смартфонах, консолях и так далее и тому подобное.
Цифровая среда вокруг нас заставляет искать новые подходы к коммуникациям, новые способы продвижения брендов, вкладывать новые смыслы в рекламные кампании. Похоже, что и специалисты по связям с общественностью и рекламе начинают остро нуждаться в новых навыках!

Что такое цифровой прожиточный минимум, какие тренды нельзя игнорировать, можно ли играть, оставаясь при этом взрослым и как сразу после университета стать востребованным специалистом – ответы на эти и другие вопросы вы получите на встрече с основателями агентства пропаганды & коммуникаций HD АРТЕЛЬ Анастасией и Ипполитом Дюмулен.

Анастасия Дюмулен, со-основатель и генеральный директор агентства пропаганды & коммуникаций HD АРТЕЛЬ.

Опыт работы в сфере PR и маркетинга более 18 лет. Среди компетенций – создание и продвижение брендов на рынках авиации, туризма, безопасности, разработка и реализация информационных политик, коммуникационных стратегий и рекламных кампаний.

С 2007-2015 PR-директор крупнейшей частной топливозаправочной компании на рынке авиации - AEROFUELS, 2010-2015 пресс-секретарь аэропорта Курган.

С 2015 по 2021 год директор департамента информационной политики и коммуникаций одной из крупнейших российских авиакомпаний - AZUR air, в 2015 и 2017 руководитель SMM крупнейшего массового мероприятия России - Международный авиационно-космический салон МАКС.

Участник рейтинга ТОП-100 лучших директоров по коммуникациям АКМР "TOP-COMM 2020".

Ипполит Дюмулен, со-основатель и творческий руководитель агентства пропаганды & коммуникаций HD АРТЕЛЬ

Опыт работы в сфере PR и маркетинга более 18 лет. Среди компетенций – создание и продвижение брендов на рынках туризма, авиации, медицины, энергосберегающей продукции, недвижимости, золотодобывающей промышленности.

Участвовал в создании международной рекламной компании и СМИ – Nigthtpeople, партнёр и создатель первого в России ночного гоночного клуба Nigthtpeople Racing Club. Имеет опыт организации крупных ивент-событий в т.ч. с российскими звёздами, полный цикл продюсирования, работа с артистами шоу-бизнеса в качестве директора компании.

Сторонник future technology (применение в деятельности технологий будущего - VR, AR etc.).

Эксперт по теме работы с игровыми сообществами с целью продвижения брендов, пропаганды идеологий, противодействия негативному контенту.

Абитуриентам

Студентам

Конференции

и конкурсы

Актуальное

интервью

photo (14).jpg
photo (8).jpg
photo (13).jpg
photo (7).jpg
photo (5).jpg
photo (10).jpg
photo (11).jpg
photo (17).jpg
photo (1).jpg
photo (2).jpg
photo (9).jpg
photo (15).jpg
photo (6).jpg
photo (12).jpg
photo (4).jpg
photo (3).jpg
photo (16).jpg